12:06, 17 февраля 2016 г.

Белгородской области выделили 3,2 миллиарда рублей на животноводство

Правительство РФ выделило Белгородской области субсидию в размере 3,2 миллиарда рублей на развитие животноводства. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

В документе говорится, что субсидия полагается на софинансирование расходных обязательств региона, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам на развитие животноводства, переработки и развитие инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции животноводства. 

В общей сложности, на развитие животноводство правительство выделило на субъекты РФ 25,8 миллиарда рублей. Субсидия для Белгородской области стала самой большой, среди других субъектов высокое финансирование в основном получили регионы черноземья, а также Ростовская область, Челябинская и Татарстан.

#Медведев #субсидия #животноводство #правительство #софинансирование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"