15:37, 16 января 2016 г.

Цена на навес для автомобиля

Каждый автолюбитель подтвердит тот факт, что на свежем воздухе проводить профилактические работы в собственной машине намного приятнее, чем в душном гараже. И повезло тем водителям, у которых есть свой частный двор, где можно без проблем наводить порядок в автомобиле, делать вулканизацию, разбирать карбюратор и т.д. Односкатные навесы из поликарбоната, примыкающие одним торцом к стене существующего здания, а другим опирающиеся на металлические столбы, позволяют осуществлять любые манипуляции со своим транспортным средством даже в условиях палящего солнца или проливного дождя.

Подобные конструкции являются находкой для владельцев частных домов. Ведь они не только создают благородный внешний вид ландшафту около жилого строения, но и защищают двор от атмосферных осадков, прямых солнечных лучей и от посторонних глаз.

Изготавливают покрытие для навесов из сотового пластикового листа, который выпускается производителем в различных размерных вариантах. Наиболее часто используемые для создания односкатных конструкций - это листы с размерами:

  • 2,1 Х 3м;

  • 2.1 Х 6м.

Односкатные навесы из поликарбонататакже можно выполнить на стальном каркасе, на котором опоры с одной стороны будут выше, чем столбы на другой. Такое дизайнерское решение не только экономит объем использования пластика при монтаже, но и дает возможность атмосферным осадкам сразу стекать с крыши, а не накапливаться на ней.

Цена на навес для автомобиля, выполненного таким способом, вполне доступная для людей с любым достатком. И необходимо отметить, что подобное сооружение легко монтируется, имеет высокую несущую способность, а значит способно прослужить своему хозяину достаточно долгий срок. Технология установки навеса проста:

  • изначально собирается стальной каркас, его опоры устанавливаются на закладные детали и бетонируются в заранее подготовленные для них выемки в грунте;

  • затем укладывается стык в стык поликарбонат на металлическую обрешетку в верхней части каркаса;

  • пластиковые листы основательно прикручиваются к стальным фермам и балкам на определенном расстоянии специальными болтами.

Опытные монтажники легко соорудят навес для автомобиля любой конфигурации и любых размеров. И надо добавить, что работы по устройству конструкции можно выполнять даже в зимних условиях. Главное, чтобы температура воздуха соответствовала условиям застывания бетонной смеси в фундаментах опор каркаса (до -50С). Сам же поликарбонат - это прочный, но поддающийся изгибу материал, идеально подходящий для производства беседок и навесов для автомобилей.



Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"