12:23, 16 февраля 2016 г.

В Белгороде стартовали продажи нового кроссовера LADA XRAY

14 февраля в автосалоне «Лада Центр Белгород» стартовали продажи нового компактного городского кроссовера LADA XRAY.

Автосалон «Лада Центр Белгород» вошёл в число лучших дилерских центров, которым выпала честь первыми начать продажи нового автомобиля. Лада Центр Белгород был основан в 2012 году. За это время около 3000 клиентов автоцентра стали обладателями новых автомобилей. В автосалоне представлен весь модельный ряд LADA.

Старт продаж LADA XRAY прошел в форме интерактивной игры. Гостям мероприятия было предложено поучаствовать в увлекательном квесте. Команда победителей, быстрее всех прошедшая все этапы квеста и правильно ответившая на вопросы о своем городе и автомобиле LADA XRAY, получила памятные сувениры.

В ходе мероприятия гости познакомились с новым автомобилем. Имели возможность пройти тест-драйв и лично убедиться в отличных ходовых качествах и комфортности автомобиля.

В Белгороде стартовали продажи кроссовер LADA XRAY (фото) - фото 1

А тех, кто еще не видел LADA XRAY или не имел возможность опробовать автомобиль на тест-драйве, автосалон Лада Центр Белгород приглашает в любое удобное время ежедневно с 08.00 до 20.00 по адресу: г. Белгород, проспект Б.Хмельницкого, 209 (район аэропорта), тел. (4722) 35 73 73.

Подробнее о презентации вы можете узнать на сайте Лада Центр Белгород.

#LADA XRAY #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"