11:34, 16 февраля 2016 г.

В Белгороде хотят создать завод по производству прозрачных заборов

В Белгородской области собираются создать собственное производство по выпуску заборных 3D конструкций из металлической проволоки. Об этом стало известно на заседании малого правительства области по вопросам проектной деятельности.

Предприятие собираются запустить в рамках проекта по производству прозрачных заборов. Планируется, что завод разместится на территории Белгорода. Его мощность должна составить не менее пяти тысяч тонн продукции в год.

Напомним, в январе губернатор Белгородской области Евгений Савченко предложил заменить все непрозрачные заборы на прозрачные. По его мнению, это должно изменить архитектурный облик города и района в лучшую сторону. Савченко предположил, что на модернизацию уйдёт около пяти лет. Индивидуальные владения изменения не затронут. 

#прозрачный #забор #производство #Савченко #завод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"