11:08, 16 февраля 2016 г.

Белгородские полицейские нашли скрывшегося с места ДТП водителя

Белгородские полицейские нашли водителя, сбившего девушку и скрывшегося с места ДТП. Установить марку автомобиля, а затем вычислить виновника наезда,  удалось благодаря найденному на месте аварии осколку стекла.

Напомним, что 14 февраля в городе Строитель Яковлевского района неустановленный автомобиль на пешеходном переходе сбил 18-летнюю девушку. Пострадавшую госпитализировали, и сейчас она находится в реанимации. Водитель с места ДТП скрылся.

Поскольку наезд был совершён около 22-х часов, свидетелей и очевидцев происшествия не оказалось. По маркировке найденного на месте аварии осколка стекла, сотрудники розыска установили сначала марку автомобиля, а затем и самого предполагаемого виновника.

Автомобиль «Ниссан» с характерными повреждениями нашли в селе Беленихино Прохоровского района, а его владелец — 39-летний житель города Строитель был пьяный и находился дома. Со слов мужчины, кроме того, что накануне он поссорился с супругой и уехал на автомобиле в неизвестном направлении, он больше ничего не помнит.

В отношении него возбуждено уголовное  дело. Расследование продолжается.

 

#Белгород #Строитель #авария #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"