16:56, 15 февраля 2016 г.

Ирина Хакамада снова в Белгороде

16 февраля в МКЦ НИУ БелГУ пройдёт мастер-класс «Re:start. Перезагрузка», который проведет известный писатель, публицист и бизнес-тренер Ирина Хакамада. Участники встречи узнают, как не опустить руки и откуда черпать вдохновение, смогут понять, как всегда оставаться лидером в своей жизни и даже в сложное время добиваться успеха.

В прошлый раз известный общественный деятель приезжала в Белгород в 2011 году, чтобы провести женский тренинг «Драйв, кайф и карьера». Она рассказала девушкам и женщинам, желающим быть первыми везде и во всем, как научиться ориентироваться в имеющихся возможностях, строить успешную жизнь, не ограничивая себя, оставаясь при этом свободными и счастливыми.

В этот раз Ирина Хакамада проведет мастер-класс для тех, у кого настали трудные дни, кто «в начале проекта, карьеры, любовной истории..., кто у финиша, и, тех, кто продолжает что-то делать в этом Мире, создавать, строить, бороться, любить». Она расскажет о своих удачных и не сложившихся проектах, о кнопке перезапуска, о своих источниках энергии, о своей мотивации и как все начать сначала.

В программе:

— Мотивационные кнопки: стремление к свободе, к славе, к красоте, желание служить людям, любовь к детям, мечта, хобби.

— Как найти свою мотивацию

— Объективная и субъективная реальность

— Возобновляемые физические и эмоциональные ресурсы

— Помехи, препятствия и ошибки

— Возрастные иллюзии и кризисы

— Источники подзарядки

— Источники вдохновения и энтузиазма

Ирина Хакамада: «Надо стать зеркалом своего времени. Если время стабильное, то и ты стань олицетворением стабильности. Если время непредсказуемое – сами становитесь непредсказуемыми. То есть не используйте опыт прошлого, а каждый день рождайтесь заново и заново, экспериментируйте. Вы должны мобилизовать в себе дополнительные способности, чтобы понять порядок и законы хаоса и тоже быть простыми и непредсказуемыми для достижения своих целей… Вообще, это так, «с наскоку», не расскажешь, именно поэтому я делаю длинный и обстоятельный мастер-класс и приглашаю всех. Будем говорить о вещах, которые – обещаю – пригодятся в жизни».

#Хакамада
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"