09:05, 15 февраля 2016 г.

Фотосушка в белгородской «Точке» закончилась концертом и презентацией фильма

На прищепках зимней фотосушки в студии «Точка» оказалось более сотни фотографий, которые принесли с собой гости вечера. Некоторым белгородцам прошедшая суббота запомнится интересным мероприятием, на котором любой желающий мог поделиться с публикой своими напечатанными снимками и забрать с собой те, что понравились. По словам организатора вечера Василия Кучмы, в Белгороде подобных мероприятий ещё не проводилось: обычно «сушки» устраивают летом и на свежем воздухе, а в этом феврале белый зал «Точки» превратился в больше выставочное пространство со множеством разных фото.

Специальным гостем вечера стал режиссёр Илья Лебедев, который днём ранее представил в белгородских кинотеатрах свою первую полнометражку «Комната ожидания». Он продемонстрировал трейлер фильма, несколько своих короткометражек и ответил на вопросы гостей. А на импровизированной сцене, роль которой идеально исполнила студийная циклорама, до самого конца мероприятия играла рок-группа «На самом деле».

DSC_0400

Всех желающие приходили со своими прищепками и фотографиями, которыми потом обменивались

DSC_0453

Снимки висели в студии в течение всего дня с 12 часов

DSC_0391

К концу вечера их ряды редели

DSC_0446

Гости интересного мероприятия

DSC_0413

DSC_0535

Специальный гость вечера режиссёр Илья Лебедев

DSC_0475

DSC_0403

DSC_0530

Группа «На самом деле» исполняла собственные песни и известные композиции из классики русского рока

DSC_0408

#Точка #фотостудия #сушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"