11:12, 13 февраля 2016 г.

В Белгородской области в столкновении с электричкой погиб водитель легковушки

В Валуйском районе на железнодорожном переезде около станции «Насоново» столкнулись «ВАЗ-2112» и электричка. Происшествие произошло 12 февраля примерно в 17 часов. Виновником ДТП оказался погибший водитель легковушки.

Как рассказали в полиции, водитель «ВАЗа» выехал на переезд на запрещающий сигнал, при том, что электропоезд находился уже совсем близко. В результате они столкнулись, водитель получил травмы, не совместимые с жизнью. Он скончался ещё до приезда бригады скорой помощи. Пассажиры электрички остались целы.

В региональном управлении МЧС сообщили, что к ликвидации последствий аварии привлекли 12 человек и 4 единицы техники. Железнодорожное полотно при ДТП не пострадало, рейс задерживать не стали. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

#ДТП #авария #Валуйки #электричка #поезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"