15:46, 10 февраля 2016 г.

В Белгороде неизвестные отобрали у местного жителя машину

В Белгороде в полицию обратился 21-летний местный житель и сообщил, что двое неизвестных силой отобрали у него автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. В городе был объявлен план «Перехват».

Инцидент случился  9 февраля на одной из центральных улиц города. На розыск угнанной «девятки» были ориентированы все наряды и патрули. Схожий по приметам автомобиль задержали около полуночи на автодороге «Короча – Губкин – Горшечное».

На требования автоинспекторов остановиться водитель ВАЗа не отреагировал и полицейские стали преследовать его. Осознав, что скрыться ему не удастся, водитель через несколько минут остановился. Задержанные молодые люди, жители Губкинского района 19-ти и 22 лет, сопротивления не оказывали. 

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела. Автомобиль изъят и вскоре будет возвращён законному владельцу.

В Белгороде неизвестные отобрали у местного жителя машину (фото) - фото 1

 «ВАЗ-2109» задержали на автодороге «Короча – Губкин – Горшечное» 

В Госавтоинспекции сообщили, что профессионализм и слаженность сотрудников ОГИБДД по Корочанскому району отметил начальник УМВД региона. С учётом того, что у старшего наряда ДПС лейтенанта полиции Анатолия Угрюмова это уже не первое участие в раскрытии преступлений, Виктор Пестерев дал поручение кадровой службе проработать вопрос о присвоении ему внеочередного звания.

 

#Белгород #угон #ВАЗ2109 #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"