13:02, 8 февраля 2016 г.

В Белгороде «Лэнд Крузер» протаранил такси

Авария с участием внедорожника «Тойота Лэнд Крузер» и автомобиля такси произошла в областном центре 7 февраля. В ГИБДД сообщили, что 25-летний водитель «Тойоты» двигался по улице Попова и, поворачивая налево на Гражданский проспект, не пропустил «Рено Логан».  В столкновении машин пострадал 28-летний пассажир такси.

На улице Есенина в Белгороде столкнулись «БМВ» и «Лексус». Установлено, что 20-летний водитель «БМВ», двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и налетел на бордюр, после чего врезался в «Лексус». В аварии пострадал водитель «БМВ».

Ещё одно ДТП с участием автомобиля такси произошло на пересечении улиц 5-го Августа и Щорса. Виновником аварии стал 25-летний водитель «Тойоты Короллы», который выехал на перекрёсток на красный свет светофора. В столкновении машин пострадали пассажиры «Рено»: 29-летний мужчина и 31-летняя женщина.

 В Белгороде «Лэнд Крузер» протаранил такси (фото) - фото 1

В Белгороде «Лэнд Крузер» протаранил такси (фото) - фото 2

#Белгород #ДТП #такси #Рено #ЛэндРовер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"