17:29, 7 февраля 2016 г.

Авария в Валуйском районе унесла жизни сразу двух человек

Смертельное ДТП произошло в Валуйском районе 6 февраля в 16:50. В Госавтоинспекции сообщили, что на  автодороге «Валуйки-Казинка-граница Украины» 43-летний водитель вазовской «десятки» ехал на небезопасной скорости и не справился с управлением. Легковушка вылетела с дороги и врезалась в деревья. Водитель автомобиля и его 26-летний пассажир погибли на месте.

По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло три дорожно-транспортных происшествия: два человека погибли, и ещё  пять пострадали.

 В Белгороде на улице Мичурина 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП. В аварии пострадали водитель и два его пассажира — 21-летний парень и 26-летняя девушка.

Ещё одно ДТП произошло на пересечении улиц Щорса и Королёва. Здесь на «зебре» сбили 33-летнюю женщину и её 11-летнего сына.

Авария в Валуйском районе унесла жизни сразу двух человек (фото) - фото 1

ДТП на улице Мичурина в Белгороде, фото Госавтоинспекции

#Белгород #Валуйки #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"