14:51, 7 февраля 2016 г.

Победительницей фотоконкурса «Дива года-2015» стала Виктория Белоцерковская

В Центре ювелирной моды «Дива» состоялось награждение участниц фотоконкурса «Дива года-2015», проходившего на сайте Go31.ru. Победительницей и главной красавицей стала Виктория Белоцерковская, набравшая под своей фотографией наибольшее количество голосов. Виктории вручили сертификат в Центр ювелирной моды «Дива» на 5 000 рублей.

Капитан команды Детективное агентство Лунный свет Филипп Воронин из-за плотного гастрольного графика не смог лично поприсутствовать на награждении, однако поздравил девушек, записав для них видеообращение.

— Пускай подарки, которые вы получили, будут не менее красивыми, чем вы сами, — сказал Филипп.

Виктория Белоцерковская, занявшая в фотоконкурсе первое место, поделилась с нашим корреспондентом впечатлениями от победы.

— Увидела в новостях, что появился такой фотоконкурс, решила загрузить свою фотографию, не думала, что выиграю, — вспоминает победительница. — Поучаствовала ради интереса и выиграла. Когда увидела утром результаты фотоконкурса, не поверила сначала, радости очень много было. Спасибо за это «Диве», сайту Go31.ru и моим друзьям, оказавшим большую поддержку, без них ничего не получилось бы. Сейчас буду выбирать себе украшение.

Победительницей фотоконкурса «Дива года-2015» стала Виктория Белоцерковская (фото) - фото 1

Представитель Центра ювелирной моды «Дива» вручает приз Виктории Белоцерковской. Фото Игоря Ермоленко

Победительницей фотоконкурса «Дива года-2015» стала Виктория Белоцерковская (фото) - фото 1

Победительницы фотоконкурса «Дива года-2015». Фото Игоря Ермоленко

#Дива #фотоконкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"