• Главная
  • В Стрелецком сгорел баптистский дом молитвы
10:54, 5 февраля 2016 г.

В Стрелецком сгорел баптистский дом молитвы

В селе Стрелецком Белгородского района ночью 5 февраля произошёл пожар в Доме молитвы евангельских христиан-баптистов. Огонь сильно повредил здание изнутри, а также крышу. В молельном доме считают, что причиной пожара стал поджог

В региональном управлении МЧС рассказали, что пожар произошёл около 4 часов ночи. На место выехали дежурные караулы трёх пожарно-спасательных частей и добровольная пожарная дружина села Стрелецкое. На ликвидацию возгорания ушло почти два с половиной часа. Причины пожара в настоящее время неизвестны, ущерб устанавливается.

В молельном доме нашему корреспонденту рассказали, что община, которая располагается в нём с 1998 года, рассматривает две версии случившегося: неполадки с проводкой и поджог. Однако большинство склоняется ко второму.

вн2

вн2

Дом молитвы евангельских христиан-баптистов в Стрелецком. Фото Марии Литвиновой

вн1

вн1

Пожар сильно повредил здание изнутри. Фото Марии Литвиновой

В Стрелецком сгорел баптистский дом молитвы (фото) - фото 3

В молельном доме считают, что причиной пожара стал поджог. Фото Марии Литвиновой

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#баптисты #пожар #молельный #дом #Стрелецкое

Комментарии

Объявления
live comments feed...