17:15, 3 февраля 2016 г.

Имущество обанкротившегося белгородского свинокомплекса выставили на торги за миллион рублей

Часть имущества обанкротившегося в 2010 году свинокомплекса ЗАО «Россия» выставили на торги. Сумма, в которую его оценивают, составляет чуть больше миллиона рублей, сообщает «Интерфакс». При этом общий долг компании составляет 2,7 миллиарда рублей.

Согласно аукционной документации, с молотка собираются отправить сельскохозяйственную технику, в частности, комбайны и тракторы. Их стартовая цена начинается от 446,1 тысячи рублей. 

— Отдельным лотом продаются автомобили и спецтехника (грузовики КАМАЗ, ЗИЛ, автобусы ПАЗ и полуприцепы) за 398,6 миллиона рублей. Вся техника является предметом залога Россельхозбанка, — пишет издание.

Также отмечается, что на торги выставлено нежилое помещение в Шебекинском районе за 134 тысячи рублей и гидроузел пруда за 89 тысяч рублей.

#свинокомплекс #торги #аукцион #банкрот #Россельхозбанк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"