12:28, 3 февраля 2016 г.

Белгородец избил таксиста и испортил ему салон

В Белгороде полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в нападении на таксиста. По предварительным данным он испортил ему салон, а после жестоко избил, поломав кости.

В полиции рассказали, что 50-летний водитель такси принял заявку от клиента на Губкина и довёз его до улицы 5 Августа. Во время движения таксист заметил, что его пассажира стошнило. Тогда он попросил мужчину заплатить не только за проезд, но и за химчистку салона. 

Однако пассажиру это не понравилось, и, очнувшись, он сломал водителю ногу и ребро, после чего скрылся. «Скорую» таксисту вызвали прохожие, а позже полицейские с его слов составили фоторобот подозреваемого и задержали. Нападавшим оказался ранее не судимый 32-летний белгородец. За принесение средней тяжести вреда здоровью ему грозит три года лишения свободы.

#таксист #салон #стошнило #избил #белгородец
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"