10:38, 3 февраля 2016 г.

В Шебекинском районе столкнулись легковушка и «КамАЗ»

В Шебекинском районе столкнулись «ВАЗ-2114» и «КамАЗ». В Госавтоинспекции сообщили, что авария произошла на автодороге «Белгород – Шебекино – Волоконовка». Установлено, что 23-летний водитель «четырнадцатой» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком с прицепом. Водителя легковушки и его 22-летнюю пассажирку госпитализировали.

По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

В Новооскольском районе на автодороге «Белгород – Павловск» 42-летний водитель «пятёрки» не справился с управлением и выехал на обочину. Автомобилист потерял контроль и машина съехала в кювет, после чего перевернулась. В аварии пострадали пассажиры ВАЗа: 44-летняя женщина и 20-летний парень. 

В Шебекинском районе столкнулись легковушка и «КамАЗ» (фото) - фото 1

Фото регионального управления ГИБДД

#Шебекино #ДТП #КамАЗ #ВАЗ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"