09:57, 2 февраля 2016 г.

В Белгороде строят фабрику по производству обоев

Строительство обойной фабрики в Белгороде ведёт ООО «Индустрия». Компания реконструирует находящийся в собственности производственный цех, а также построит ещё один, с административным корпусом и складами.

Строительство будет вестись в две очереди. В рамках первой, к концу марта, в модернизированном цехе установят оборудование и наберут персонал. В конце мая будет выпущена пробная партия продукции. Вторая очередь строительства и расширение производственных мощностей намечена на середину 2018 года.

Предполагается, что объём производства составит 1,5 миллиона еврорулонов в месяц. Производственные мощности будут представлены четырьмя немецкими линиями. Ассортимент выпускаемой продукции будет ориентирован на различных потребителей. С запуском нового производства будет создано порядка 250 рабочих мест со средней заработной платой 35 тысяч рублей в месяц.

Проект строительства обойной фабрики был рассмотрен губернатором Белгородской области Евгением Савченко и получил одобрение. Как сообщили в пресс-службе правительства области, глава региона поддержал представленный проект и предложил сократить сроки ввода в эксплуатацию предприятия.

Общество с ограниченной ответственностью «Индустрия» зарегистрировано в инспекции Федеральной налоговой службы по городу Белгороду в 2004 году, уставный капитал — 7,3 миллиона рублей. Учредителем компании и 100-процентым владельцем акции является «ГАЗ ИНВЕСТ ПРАЙВИТ ЛИМИТЕД» (Gas Invest Pte Ltd. ), Сингапур.

#Белгород #производство #обои,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"