11:09, 1 февраля 2016 г.

В Белгородской области в ДТП погиб водитель автобуса

В Краснояружском районе погиб водитель автобуса ПАЗ — мужчина попал под колёса автомобиля, который скрылся с места ДТП.

В Госавтоинспекции нашему корреспонденту рассказали, что погибший работал водителем одного из местных предприятий и ехал за его работниками. Около семи утра 31 января на автодороге «Красная Яруга – Колотиловка» мужчина по какой-то причине остановился и вышел из автобуса. В этот момент на него был совершён наезд. Автомобиль с места ДТП скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли автомобиль «Дэу» и задержали предполагаемого виновника аварии. Обстоятельства ДТП выясняются. Проводится комплекс следственных действий, назначен ряд экспертиз.

В Алексеевке 32-летний житель Воронежа, управляя фургоном «ГАЗель» нарушил правила очередности проезда перекрёстка и столкнулся с «Фольксвагеном Кадди». Медицинская помощь понадобилась 49-ленему водителю иномарки.

В этот же день  в Алексеевке 27-летний водитель «Лады Калина» сбил 67-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре».

#Белгород #ДТП #автобус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"