10:19, 1 февраля 2016 г.

ВК «Белогорье» в трёх партиях обыграл «Югру-Самотлор»

В очередном матче чемпионата России волейбольный клуб «Белогорье» в Нижневартовске взял верх над местной «Югрой-Самотлор». Эта победа стала для белгородской команды седьмой подряд.

Гости продемонстрировали высокое мастерство и слаженную коллективную игру. Волейболисты «Белогорья» превзошло соперника во всех  компонента, что позволило им добыть быструю победу в трёх партиях — 19:25; 18:25; 19:25.

После игры старший тренер «Белогорья» Вадим Хамутцких отметил, что команда показала тот результат, на который и рассчитывала.

— Главное, что мы показали результат, на который рассчитывали. Были небольшие шероховатости, над которыми мы по возможности поработаем. В принципе, игрой доволен, — отметил Вадим Хамутцких. — Удавались  очень хорошие моменты. Благодарен волейболистам «Самотлора» за самоотдачу, особенно в защите, когда мяч долго держался в игре. Мы продолжим своё путешествие. У нас сейчас большой выезд. Будем стараться  показывать тот же результат, который у нас пока получается.

После 11 туров «львы» занимают третью строчку турнирной таблицы. Следующим соперником «Белогорья» станет «Нефтяник» из Оренбурга, встреча с которым состоится 3 февраля. Затем 6 февраля в Уфе пройдёт матч с «Уралом».

#Белогорье #волейбол #чемпионатРоссии #ЮграСамотлор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"