11:53, 29 января 2016 г.

В убийстве пропавшей в 2010 году женщины белгородские следователи подозревают её мужа

В Белгородской области задержан подозреваемый в убийстве, совершённом 6 лет назад. Следователи предполагают, что особо тяжкое преступление мог совершить 29-летний муж пропавшей в 2010 году женщины.

В региональном управлении МВД сообщили, что в  2010 году в правоохранительные органы Саратовской области поступило заявление местной жительницы об исчезновении её дочери. После замужества молодая женщина проживала в Старом Осколе и селе Пятницкое Курской области, имела малолетнего ребёнка. По имевшимся данным, в 15 января того года она села в автомобиль в Старом Осколе, после чего связь с ней была потеряна.

В 2014 году по факту исчезновения женщины старооскольские следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство». В совершении преступления подозревают мужа горожанки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что за несколько дней до исчезновения, мужчина избил свою супругу, после чего она скончалась.

#Белгород #УМВД #убийство #муж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"