15:03, 28 января 2016 г.

Активисты ОНФ сообщили о нерабочем телефоне «горячей линии» для жалоб на сосульки в Белгороде

Активисты Общероссийского народного фронта призвали власти Белгорода лучше убирать наледь с крыш и козырьков зданий. Как сообщается на сайте ОНФ, активисты нашли множество мест в городе, где сосульки на крышах опасно свисают над тротуарами, например, на улицах Преображенской, Николая Чумичова и Попова.

Кроме того, активисты заявили, что телефон «горячей линии», который организовал департамент строительства и ЖКХ, не работает. По крайней мере так продолжалось 26 января.

– Что нас удивило больше всего – это то, что власти о работе «горячей линии» объявили, но фактического ее функционирования не обеспечили. На протяжении многих часов подряд по этому телефону просто никто не берет трубку, – сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Белгородской области Владимир Родионов.

Напомним, что сообщать по телефону о сосульках белгородцев попросили как раз 26 января. В тот же день на борьбу с наледью вышли больше 300 коммунальщиков.

#ОНФ #сосульки #ЖКХ #наледь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"