17:56, 27 января 2016 г.

Под Белгородом произошло массовое столкновение машин

В Корочанском районе недалеко от Бахарева моста столкнулись шесть автомобилей, сообщили нашему корреспонденту в Госавтоинспекции. Авария произошла около 11 часов дня. Кроме того, в нескольких метрах от этой аварии произошла ещё одна - столкнулись две легковушки. Все автомобилисты ехали в попутном направлении – со стороны Корочи в направлении Белгорода. ДТП серьёзно осложнило движение. Сотрудники ГИБДД обеспечивали безопасность проезда на этом участке дороги.

В региональном управлении МЧС отметили, что в ДТП попали «ВАЗ-2107», «ВАЗ-2114», «ВАЗ-2115», «Лада Приора», «Лада Калина», «Опель Вектра» и два «КамАЗа».

В результате ДТП никто не пострадал. Автоинспекторы устанавливают причину массового столкновения машин. При этом в ведомстве отметили, что ситуацию на дороге в этот день осложняли непростые метеорологические условия.

Под Белгородом произошло массовое столкновение машин (фото) - фото 1

ДТП в Корочанском районе недалеко от Бахарева моста. Фото регионального управления МЧС

Под Белгородом произошло массовое столкновение машин (фото) - фото 2

На трассе практически одновременно столкнулись восемь машин. Фото регионального управления МЧС

Под Белгородом произошло массовое столкновение машин (фото) - фото 3

ДТП серьёзно осложнило движение, образовался затор. Фото Алексея Роменского

#Белгород #Короча #массовоедтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"