17:37, 21 января 2016 г.

В дома жителей Строителя возвращается тепло

В городе Строитель Яковлевского района спецслужбы завершили аварийно-восстановительные работы на теплотрассе, сообщили в региональном управлении МЧС.

Энергетики начали заполнять системы теплоснабжения. Для выхода котельной на штатный режим работы уйдёт порядка двух часов. После этого тепло начнёт поступать в дома горожан. В ликвидации коммунальной аварии были задействованы 96 человек и 32 единицы техники.

Напомним, что накануне вечером на одной из городских улиц лопнула труба магистрального трубопровода. В зону аварийного отключения отопления попали 20 домов, в которых проживает около семи тысяч человек, а также школа и детский сад. Точное место порыва удалось установить только ночью. Прокуратура проводит проверку по факту коммунальной аварии.

#Строитель #порыв #авария #ЖКХ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"