15:34, 19 января 2016 г.

Из-за непогоды самолёт авиакомпании UTair не смог совершить посадку в Белгороде

Самолёт авиакомпании UTair, летевший вечером 18 января из московского «Внуково» в Белгород, не смог совершить посадку и развернулся. Местные споттеры сообщили, что рейс не приземлился из-за сильного снегопада. В аэропорте Белгорода нашему корреспонденту эту информацию подтвердили, пояснив, что рейс был перенесён и успешно сел 19 января.

— По решению командира воздушного судна, согласованного с диспетчерами белгородского аэропорта, было принято уйти обратно в аэропорт вылета, — говорится в сообщении споттеров.

Напомним, что 18 января на Белгород обрушился сильнейший снегопад. Стихия вызвала транспортный коллапс в городе, городские службы не могут справиться с последствиями метели до сих пор. Белгородские спасатели призвали водителей отказаться от поездок на личном транспорте, а также развернули дополнительные пункты обогрева на трассах. Во время бурана в региональном управлении ГИБДД пообещали вытаскивать водителей из снежных заносов.

#самолёт #рейс #отмена #снегопад #Внуково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"