12:22, 19 января 2016 г.

В Грайворонском районе открылся новый детский сад

В селе Замостье Грайворонского района открылся детский сад «Радуга», который рассчитан на 160 мест. Новый социально значимый объект поможет решить проблемы дошкольного образования, связанные с нехваткой мест в детских садах.

Как сообщили в администрации района, в новом дошкольном учреждении есть методический и медицинский кабинеты, комнаты логопеда, психолога, а также для занятий иностранными языками, музыкально-спортивный зал, пищеблок, прачечная.

В детском саду работают семь групп. С дошколятами занимаются десять воспитателей и восемь помощников. В образовательном процессе также задействованы педагог-психолог, учитель логопед, хореограф, преподаватель английского языка, музыкальный работник и инструктор по физической культуре. Сегодня детский сад посещают 143 ребёнка. 

10623_8046                         Фото администрации Грайворонского района

#Грайворон #детскийсад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"