10:58, 18 января 2016 г.

В Белгородской области на выходных в ДТП пострадали 15 человек

В минувшие выходные, 16-17 января, в Белгородской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 человек. Кроме того, в ходе пятничного рейда полицейские задержали 15 пьяных водителей и выявили 630 нарушений правил дорожного движения.

В Белгороде на улице Волчанской водительница «девятки» не справилась с управлением и вылетела на «встречку», где столкнулась с «Рено Логан». В результате столкновения пострадали водитель и пассажир ВАЗа, а также водитель и два пассажира «Рено».

Несколькими часами позже на Волчанской столкнулись «Хёндай», «Лада Гранта» и «ГАЗель». В аварии пострадала 36-летняя пассажирка «Лады». 27-летний водитель иномарки, спровоцировавший ДТП, от медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение отказался.

В Белгородской области на выходных в ДТП пострадали 15 человек (фото) - фото 1

В Белгороде на улице Комарова 29-летний водитель «Ниссана», двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В аварии пострадала 49-летняя пассажирка иномарки. 

В Белгородской области на выходных в ДТП пострадали 15 человек (фото) - фото 2

На улице Губкина 23-летняя девушка за рулём «девяносто девятой», поворачивая на улицу Шаландина, не пропустила «Рено Логан», принадлежащий частному охранному предприятию. В столкновении машин пострадали 23-летний пассажир ВАЗа и 47-летний пассажир «Логана».

В Белгородской области на выходных в ДТП пострадали 15 человек (фото) - фото 3

На улице Красноармейской 38-летний водитель «десятки» не справился с управлением, выехал на «встречку» и  столкнулся с микроавтобусом «Форд Транзит». После столкновения с автобусом легковушка врезалась в «Тойоту Ярис». В ДТП пострадали водитель ВАЗа, его 28-летний пассажир, а также водитель микроавтобуса.

В Белгородской области на выходных в ДТП пострадали 15 человек (фото) - фото 4

В Корочанском районе водитель автомобиля «ТагАЗ» двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

В Чернянском районе автомобилистка на «Рено Логан» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Чери». В аварии пострадала 65-летняя пассажирка «Рено».

В Яковлевском районе 44-летний водитель «Тойоты Короллы» выехал на «встречку» и столкнулся с «девяткой».  В ДТП пострадал 35-летний водитель отечественной легковушки.

#ДТП #ГИБДД #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"