17:46, 16 января 2016 г.

В Белгороде «десятка» влетела в электронное табло автозаправки

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль «Рено Логан»  при перестроении столкнулся с «десяткой». От удара водитель отечественной легковушки потерял контроль над машиной, и она врезалась в информационное табло автозаправки. В аварии пострадали 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» и его 58-летняя пассажирка.

В Старом Осколе 56-летний водитель «Хёндай Соната», разворачиваясь, не уступил дорогу «ГАЗели». От удара мини-грузовик потерял управление и столкнулся с «Шевроле Лачетти». В ДТП пострадали 33-летняя водительница «Шевроле» и её 28-летний пассажир.

На улице Чумичова областного центра 64-летний водитель «Рено Сандеро» сбил 44-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Пострадавшую доставил в травмпункт. Ещё одну 32-летнюю женщину сбили на пешеходном переходе в Шебекино. 

#Белгород #десятка #автозаправка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"