Розыгрыш
13:13, 14 января 2016 г.

Выиграй билет на премьеру комедии «Кунг-фу Панда 3» в «СинемаПарке»

Розыгрыш

23 января «СинемаПарк» приглашает на эксклюзивную Всероссийскую премьеру анимационной комедии «Кунг-фу Панда 3» в формате RealD 3D на 5 дней раньше национального проката. Это грандиозное событие объединит более 6000 зрителей в 20 городах России.

Могучий увалень Панда на этот раз не просто встаёт на защиту униженных и оскорблённых. Оказывается, его миссия состоит не в этом. Ему на роду написано стать Учителем, ведущим за собой великих воинов, чтобы спасти не только мир, но и тех, кто его спасает вместе с ним – мастеров кунг-фу, за чьей силой охотится злой дух. И в этот не самый простой период своей жизни По находит отца, а вместе с ним свою наречённую невесту и множество прочих родственников. 

Билеты можно только не только выиграть, но также и приобрести в кассах кинотеатра! Успей занять любимые места! Подробная информация на сайте «СинемаПарка» и в официальной группе.

Билет получит тот, кто завтра, 15 января, в 16.00 дозвонится в нашу редакцию по телефону 41-14-33 и правильно ответит на вопрос:

Какие слова из песни Валерия Меладзе и группы «ВИА ГРА» непроизвольно оказались слоганом к фильму ««Кунг-фу» Панда 3»?

Обязательное условие: быть подписчиком группы «СинемаПарк» ВКонтакте.

#Кунгфу-Панда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"