10:08, 13 января 2016 г.

В Белгороде таксист проехал на красный свет и врезался в «Ладу» — пострадали две 11-летние девочки

В Белгороде на перекрёстке проспект Богдана Хмельницкого – улица Привольная столкнулись «Рено Логан» и «Лада Самара ». Дорожно-транспортное происшествие произошла по вине водителя такси, который решил проскочить перекрёсток на красный свет. В аварии пострадали пассажиры такси: две 11-летние девочки, которых перевозили без специальных детских удерживающих устройств или адаптеров ремня безопасности.

По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки, 12 января, на дорогах Белгородской области произошло семь ДТП, в которых пострадали девять человек.

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого водитель «Ниссана» не справился с управлением, выехал  на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой Приорой». В ДТП пострадал 29-летний водитель отечественного автомобиля.

В Ракитянском районе 42-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением, вылетел на «встречку» и столкнулся с «Шевроле Круз». В аварии пострадали водитель ВАЗа и 42-летняя пассажирка иномарки.

В посёлке Новосадовый Белгородского района водитель «Газели» не уступил дорогу «Шевроле Каптива». В результате столкновения пострадал 39-летний водитель иномарки.

Также в областном центре под колёсами машин пострадали три женщины. Наезды произошли на пешеходных переходах.

Так, на улице Волчанской водитель «семёрки» сбил 56-летнюю женщину, а на улице Корочанской «десятка» сбила 53-летниюю женщину. На пересечении улицы Победы  с улицей Князя Трубецкого водитель автобуса МАЗ, следовавшего по маршруту №41А, сбил 44-летнюю женщину.

В Белгороде таксист проехал на красный свет и врезался в «Ладу» — пострадали две 11-летние девочки (фото) - фото 1В Белгороде таксист проехал на красный свет и врезался в «Ладу» — пострадали две 11-летние девочки (фото) - фото 1В Белгороде таксист проехал на красный свет и врезался в «Ладу» — пострадали две 11-летние девочки (фото) - фото 1

#ГИБДД #ДТП #пешеходы #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"