18:23, 7 января 2016 г.

В Белгородской области водитель легковушки проехал на красный свет и спровоцировал ДТП

В Старооскольском районе столкнулись «Фольксваген Пассат» и «Ауди». ДТП произошло на автодороге «Старый Оскол-Чернянка - Новый Оскол». В региональном управлении ГИБДД сообщили, что водитель «Фольксвагена», поворачивая, не занял крайнюю левую полосу и столкнулся с «Ауди», которая ехала в попутном направлении. В аварии пострадали водители обоих транспортных средств.

В Яковлевском районе столкнулись грузовик «МАЗ» и «СсангЙонг». ДТП произошло на автодороге М2 «Крым». Установлено, что 29-летний водитель грузовика врезался в движущуюся впереди него иномарку, которая снизила скорость перед пешеходным переходом. В аварии пострадал 23-летний водитель автомобиля «СсангЙонг».

В Старом Осколе водитель «Опеля» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Субару».  В результате ДТП пострадал водитель «Субару».

В Алексеевке 52-летний водитель «десятки»   проехал перекрёсток на красный свет и столкнулся с «четырнадцатой». Медицинская помощь потребовалась водителю «ВАЗ-2110».

Также в Алексеевке  несколькими часами ранее водитель «десятки» сбил 36-летнего мужчину.

#ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"