10:53, 31 декабря 2015 г.

Поликлиники Белгорода будут работать в праздники в усиленном режиме

В Белгороде утверждён график работы поликлиник в новогодние праздники — медицинские учреждения будут работать в усиленном режиме,  сообщили в пресс-службе мэрии. Всю необходимую медицинскую помощь пациенты смогут получить в полном объёме.

С 1 по 10 января белгородцы смогут обратиться за медицинской помощью в поликлиники №1 и №4 — здесь дежурные врачи будут работать с 8 до 15 часов дня. При необходимости помощь окажут и в поликлиниках №7 и №8. В праздничные дни эти учреждения будут работать с 9 до 15 часов.

Маленьких пациентов областного центра будут готовы принять в детской поликлинике №1 (с 8 до 14 часов), а также в детской поликлинике №4 (с 8 до 15 часов). Также со 2 по 6, и с 8 по 10 января назначены дежурные бригады врачей в детских поликлиниках №2 и №3.

Продолжат принимать пациентов во время новогодних каникул и городские стоматологические поликлиники. Кроме того, с 1 по 10 января на базе стоматполиклиники №1 с 20 часов вечера и до 6 утра будет работать кабинет неотложной помощи.

Как и в предыдущие годы в усиленном режиме в новогодние дни работают станции скорой помощи, стационары, травмпункты.

 

#здравоохранение #праздники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"