12:24, 29 декабря 2015 г.

В Белгородской области пожарные спасли молодого мужчину из горящего дома

В понедельник, 28 декабря, в Валуйках на улице Тимирязева загорелся деревянный жилой дом. Тревожный звонок поступил на телефон службы спасения в 19:43.

Пожарные, прибыв на место, выяснили, что в горящем доме могут находиться люди. В одной из комнат, уже полностью охваченной огнём, в тяжёлом состоянии пожарные нашли 22-летнего молодого человека. Его госпитализированы с отравлением продуктами горения. Также на месте пожара была найдена погибшая 58-летняя женщина.

Причину пожара устанавливают специалисты.

Кроме того, по информации регионального управления МЧС, за прошедшие сутки в Белгородской области сгорели три автомобиля. В селе Мухоудёровка Алексеевского района около десяти часов вечера загорелся гараж и стоящий внутри него автомобиль «Ауди». В Новом Осколе произошло возгорание в моторном отсеке «БМВ», а в Старом Осколе полностью сгорела  «Тойота Камри».

#МЧС #пожары #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"