11:09, 28 декабря 2015 г.

В Старом Осколе мужчина погиб в пожаре из-за неосторожного курения

В Старом Осколе при пожаре в квартире погиб 60-летний мужчина. Как сообщили в региональном управлении МЧС, пожар на четвёртом этаже многоэтажки произошёл около десяти часов вечера в пятницу, 25 декабря.

В одной из комнат горели личные вещи и мебель, в квартире было плотное задымление. Потушив огонь, пожарные обнаружили погибшего хозяина квартиры. Предполагаемой причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём при курении.

По этой же причине в субботу загорелся жилой дом на двух хозяев в Ивнянском районе. Как отметили в МЧС, в одной из его половин огнём были охвачены вещи и мебель. Пожарные, пробравшись вовнутрь, спасли 39-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали.

Кроме того, спасатели дважды выезжали на тушение автомобилей.

В Алексеевском районе на трассе «Белгород-Павловск - поворот на хутор Сидоркино» загорелся «ИЖ Фабула». Легковушка сгорела полностью. Причиной пожара стала неисправность систем узлов и механизмов транспортного средства.

В селе Купино Шебекинского района сгорел «Рено Логан». 

#МЧС #пожары #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"