09:40, 25 декабря 2015 г.

Сайт Go31 ждёт фотографии красавиц в украшениях для нового фотоконкурса

Сайт Go31.ru совместно с Центром Ювелирной Моды «Дива» продолжает принимать фотографии красивых девушек в украшениях для фотоконкурса, в котором наши читатели выберут самую красивую девушку среди прекрасных читательниц нашего сайта.

Участвовать приглашаются все девушки, которые носят украшения или просто красиво в них сфотографируются. Присылайте свои портреты, ради которых вы примерили драгоценности или же действительно с ними не расстаётесь. Мы разместим их на сайте и вместе с читателями выберем Диву этого года. 

Фотографии присылайте в альбом нашего паблика «ВКонтакте» или по адресу [email protected], мы будем принимать их до 10 января. Голосование продлится до 20 января, после чего определится победительница. 

Девушка, фото которой наберёт больше всего голосов, в качестве приза получит сертификат на 5 000 рублей в Центр Ювелирной Моды «Дива». Красавицы, занявшие второе и третье места, получат сертификаты на 1 000 рублей. 

Те участницы, которые займут в конкурсе с 4 по 15 место, получат дисконтные карты со скидкой на 7%, всем остальным достанутся карточки с пятипроцентной скидкой.

А призы нашим прекрасным участницам лично вручит капитан команды КВН «Детективное агентство „Лунный свет“» Филипп Воронин.

Участвуйте в конкурсе и удачи!

Сайт Go31 ждёт фотографии красавиц в украшениях для нового фотоконкурса (фото) - фото 1

#Дива #фотоконкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"