14:50, 23 декабря 2015 г.

Сеть фитнес-клубов «Фитнес Сити» запускает в Белгороде проект «Преображение»

Сеть фитнес-клубов «Фитнес Сити» с 17 января запускает в Белгороде проект «Преображение». Для участия приглашаются мужчины и женщины с лишним весом, а также те, кто просто хочет изменить свою фигуру или образ жизни. Основатель, координатор и ведущий проекта — тренер Виктория Тарасенко.

Участники проекта будут находиться под постоянным руководством двух тренеров, занятия будут проводиться три раза в неделю в вечернее время. Каждое занятие состоит из кардио-тренировки и силовой нагрузки. Каждому участнику проекта будет подобрана индивидуальная программа питания и тренировок. Также участники проекта получат психологическую помощь, индивидуальный подход и мотивацию.

— Мы дадим Вам знания о том, как поддерживать себя в форме и правильно питаться;

— Вы найдёте новых друзей единомышленников;

— Вы повысите свою самооценку;

— Вы потеряете лишние килограммы, обретёте легкость и грацию;

— Вы получите возможность носить облегающую одежду и получать заслуженные комплименты;

— Хорошая компания, настроение и времяпровождение гарантируем!

Итак, вы хотите обрести красивое и привлекательное тело? Вы хотите нравиться окружающим и ловить восхищенные взгляды? «Фитнес Сити» ждёт вас! Нет ничего невозможного. Реально все! От «Фитнес Сити» опытные тренеры, готовые прийти вам на помощь, от вас желание стать красивым!

Всех желающих участвовать в проекте «Преображение» «Фитнес Сити» ждёт в своих клубах по адресам: улица Почтовая 2г; улица Победы 83б (ТЦ Лента); улица Арихиерейская 4, а также в торговых центрах «Сити Молл Белгородский» и «Мега-Гринн». Приходите в удобный для вас клуб и начинайте преображаться!

На все ваши вопросы с удовольствием ответят по телефону 8 980 379 4649.

 

 

#Фитнесс #сити #преображение #тренировки #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"