15:04, 22 декабря 2015 г.

Филипп Воронин и Тимур Бабьяк решили уйти из КВН

Дуэт белгородской команды «Детективное агентство «Лунный свет» больше не будет играть в КВН. Об этом члены команды сначала заявили по окончании финала Высшей лиги КВН, где заняли второе место, а затем решение подтвердил капитан команды Филипп Воронин в эфире радио «Мира Белогорья».

Воронин рассказал, что они удивились поставленным оценкам после музыкального конкурса, так как были весьма довольны своим выступлением.

— Мы не разочарованы, скорее удивлены были, — сказал он. — Очень тяжело было за последний конкурс нам поставить тройки, а их поставили три штуки, поэтому, наверное, это странно. Мысли были, что да, не будем играть. Скорее всего, так и будет.

Напомним, что после двух конкурсов ДАЛС лидировал в финале «Вышки», однако в завершающей «музыкалке» уступил три десятых балла «Сборной Камызякского края», которая и стала чемпионом. Финальную игру покажут 30 декабря в эфире «Первого канала».

#КВН #ДАЛС #финал #Филипп #Воронин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"