09:04, 22 декабря 2015 г.

В Белгороде «Форд Фокус» выехал на перекрёсток на красный свет и спровоцировал ДТП

В Белгороде на пересечении улицы Садовой с Мичурина 29-летний водитель внедорожника «Митсубиси Паджеро» сбил 69-летнюю пенсионерку. Как отметили в региональном управлении ГИБДД, автомобилист, поворачивая налево, не убедился в безопасности манёвра. Женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Ещё один пешеход попал под колёса грузовика. По информации Госавтоинспекции, в Белгороде 52-летний водитель грузовика «БАВ», сдавая назад, сбил 51-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части.

Кроме этого, на улице Чумичова областного центра столкнулись «Форд Фокус» и «ВАЗ-2114». Установлено, что 38-летний водитель иномарки выехал на перекресток на красный свет светофора и столкнулся с «ВАЗом».  В аварии пострадала 44-летняя пассажирка отечественной легковушки.

 

#ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"