видео
14:37, 14 декабря 2015 г.

В сети появилось видео аварии на трассе «Белгород-Павловск»

видео

Двухлетний ребёнок, погибший в аварии на трассе «Белгород-Павловск», не был пристёгнут ремнями безопасности, а в автомобиле отсутствовало детское кресло. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. В ведомстве также рассказали, что во время движения мальчик сидел на коленях у своей матери.

Как следует из видео с регистратора, опубликованного полицейскими, водитель «Шевроле Ланос» не убедился в безопасности манёвра и пошёл на обгон большегруза по «встречке». Однако на встречу ему ехала «Нива Шевроле», водитель которой стал моргать фарами. Однако всё, что успел сделать виновник ДТП — это съехать немного влево, туда же повернула и «Нива». Лобового удара избежать им не удалось.

Напомним, ДТП произошло в воскресенье, 13 декабря. В результате аварии погиб двухлетний пассажир «Шевроле Ланос», водитель, две женщины и ещё один ребёнок, находившиеся в салоне, были госпитализированы. Также пострадал и водитель «Нивы» и его 23-летняя пассажирка.

#видео #Белгород #Павлоск #авария #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"