15:33, 11 декабря 2015 г.

Ростелеком предлагает годовую подписку на антивирусные программы для белгородцев с приятным бонусом

Годовые подписки на самые популярные антивирусные программы с дополнительными преимуществами для абонентов впервые предлагает Ростелеком. При оплате годовой подписки сразу – два месяца антивирусной защиты предоставляется дополнительно в качестве бонуса. 

Инструментарий разработчиков вирусов и спама, различных мошеннических схем совершенствуется каждый день, что многократно увеличивает количество и уровень угроз для устройств с доступом в Интернет. Снизить риски и обезопасить пользователя могут только лицензионные решения от специализированных компаний. 

Клиентам Ростелекома доступно более 10 вариантов надёжной защиты от вирусов и спама от ведущих мировых компаний – «Лаборатории Касперского», Dr. Web, ESET, Outpost и Panda. Есть возможность приобрести лицензионное программное обеспечение для одного, двух или трёх устройств одновременно. 

К преимуществам годовой подписки на антивирусные программы относятся единоразовая оплата без необходимости ежемесячно вносить платежи и полученный комплект услуг, распространяющийся на все ПК: ноутбуки, планшеты, смартфоны. Человек вносит оплату за пользование антивирусной защитой за 12 месяцев, а услуга ему предоставляется на 14 месяцев. Таким образом, экономия средств составляет около 15 % 

Пользователи услуги «Домашний интернет» и пакетных предложений уже сейчас могут оформить годовую подписку на антивирусы на сайте компании, в Едином личном кабинете абонента, в центрах продаж и обслуживания Ростелекома или по бесплатному телефону 8-800-100-0-800. 

Помимо этого, с декабря 2015 года абоненты услуги «Домашний интернет» в ЦФО могут подключать инновационный продукт от «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Safe Kids. Решение позволяет не только избавить детей от нежелательного контента в сети, но и обеспечивает контроль за всеми устройствами, с которых ребёнок может выйти в Интернет (компьютер, планшет, смартфон), а также за местоположением ребенка и его активностями в социальных сетях.

#Ростелеком #антивирус #подписка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"