12:32, 10 декабря 2015 г.

Белгородский филиал Почты России приглашает принять участие в благотворительной акции «Дерево добра»

Белгородский филиал Почты России объявил о начале благотворительной акции «Дерево добра», принять участие в которой может любой желающий. Белгородцам и гостям города предлагается оформить подписку на любое из 57 изданий в детские дома, а также дома-интернаты для инвалидов и престарелых.

Чтобы принять участие в акции, нужно прийти в центральное отделение почти на Соборной площади, д. 3, подойти к украшенному разноцветными абонементами дереву и снять любой из них, все они уже заполнены. После этого нужно подойти в кассу и оплатить подписку. Акция продлится до 13 декабря.

— Наши воспитанники с большим удовольствием читают pdf-версии журналов в интернете, а на подписку на печатные издания средств не хватает, — говорит директор Белгородского детского дома «Южный» Юлия Чумакова. — Поэтому мы с большой радостью приняли предложение Белгородского филиала Почты России принять участие в акции.

Как пояснили в Почте России, оформить подписку можно в детский дом «Южный», городской центр реабилитации для престарелых и инвалидов, новооскольский дом-интернат для престарелых и инвалидов, а также в прохоровский православный детский дом-школу во имя святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, прохоровский детский дом, прохоровский дом-интернат для престарелых и инвалидов имени Почетного гражданина Белгородской области М.А. Деркач. Кроме того можно оформить подписку в ровеньский детский дом, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ивнянского района, центр подготовки и постинтернатного сопровождения выпускников «Расправь крылья» и шебекинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

#Почта #России #Благотворительность #помощь #подписка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"