розыгрыш
15:37, 9 декабря 2015 г.

Выиграй билет на фильм «Sos, Дед Мороз или Всё сбудется!» в «ГриннФильме»

розыгрыш

Приглашаем поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета на две персоны на показ фильма «Sos, Дед Мороз или Всё сбудется!» в «ГриннФильме».

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина.

Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Пригласительный билет на двоих получит тот, кто в четверг, 10 декабря, в 16.30 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и назовёт дату премьеры фильма «Sos, Дед Мороз или Всё сбудется!» в России.

#розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"