17:37, 8 декабря 2015 г.

Волейболисты Сергей Тетюхин и Дмитрий Мусэрский попали в расширенный состав сборной России для участия в отборочном олимпийском турнире

Тренерский штаб мужской сборной России по волейболу, возглавляемый  Владимиром Алекно, назвал расширенный состав команды, которой предстоит борьба в отборочном олимпийском турнире в Берлине. По информации агентства VolleyballNews, в Германию в составе сборной поедут и два игрока белгородского волейбольного клуба «Белогорье» Сергей Тетюхин и Дмитрий Мусэрский

Как сообщает издание, в состав сборной России вошли 22 игрока. Помимо Тетюхина Владимир Алекно вернул в национальную команду ещё одного олимпийского чемпиона Александра Волкова. 

Напомним, что в Берлине с 5 по 10 января пройдёт турнир, на котором продолжится борьба за путёвку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Соперниками сборной России по группе станут команды Франции, Болгарии и Финляндии.

 

#спорт #волейбол #Белогорье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"