10:03, 7 декабря 2015 г.

Под Белгородом водитель БМВ вылетел на «встречку» и протаранил две машины

В Белгородском районе 6 декабря около 8 вечера столкнулись три машины. На автодороге «Северный подход к Белгороду» водитель «БМВ-Х5» выехал на полосу встречного движения и протаранил «семёрку» и ГАЗель. После столкновения иномарка продолжила движение и врезалась в опору ЛЭП. В ДТП пострадали 51-летний водитель «БМВ» и 27-летний водитель и ВАЗа.

При этом, как сообщили в МЧС, водитель автомобиля ВАЗ оказался зажат в повреждённом транспортном средстве. Чтобы вытащить пострадавшего спасателям пришлось применить гидравлический аварийно-спасательный инструмент. 

По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие три дня на дорогах Белгородской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали одиннадцать человек.

В Ивнянском районе 54-летний водитель «Рено-Флюенс», выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустил «ВАЗ-2110». В результате столкновения пострадала 32-летняя женщина-водитель «десятки». При оформлении ДТП выяснилось, что виновник аварии был пьян.

В Корочанском районе водитель вазовской «семёрки»  не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с «пятнадцатой». В аварии пострадали водители обоих машин и пассажирка «семёрки».

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого из-за резкого торможения автобуса МАЗ произошло падение 53-летней пассажирки в салоне.

Аналогичная авария произошла в Шебекинском районе — 53-летняя женщина упала в салоне при резком торможении автобуса ПАЗ.

В селе Стригуны Борисовского района 31-летняя женщина-водитель «Киа» сбила 32-летнего мужчину, который был в состоянии алкогольного опьянения и переходил дорогу в неположенном месте.

Ещё один 22-летний пешеход пострадал Губкине.

9f2466e65506bdd8c16f3ce95959c88e-001

Под Белгородом водитель БМВ вылетел на «встречку» и протаранил две машины (фото) - фото 2

#ГИБДД #ДТП #пешеходы #автобусы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"