13:11, 4 декабря 2015 г.

Торговый центр «Атлант» возле строящейся арены «Белогорье» решили не сносить

Торговый центр «Атлант» на улице Щорса около строящейся волейбольной арены «Белогорье» сносить не будут. Об этом «БелПрессе» сообщил исполнительный директор группы компаний «Строй-Белогорье» Сергей Масловский. По его словам, ТЦ решили оставить за линией застройки.

— По поводу сноса. Сначала – да, был такой разговор. На сегодняшний момент – нет. Уже официально. Он остаётся буквально за забором, за линией застройки. Мы его не трогаем, — цитирует «БелПресса» слова Масловского.

Строительство волейбольной арены «Белогорье» началось летом этого года, тогда как ранее её возведение планировалось на Левобережье. Геннадий Шипулин в интервью «Фонарю» говорил о том, что из-за строительства арены планируется снести ТЦ «Атлант», который появился в этом месте двумя годами ранее.

#Атлант #Белогорье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"