16:53, 2 декабря 2015 г.

Несколько рейсов задержали в аэропорту Белгорода из-за снегопада

Непогода привела к задержкам в работе аэропорта Белгорода. Из-за снегопада 2 декабря здесь отложили несколько рейсов на прилёт и вылет. Согласно информации, размещённой на сайте аэропорта, пассажиры не могут улететь в Минеральные Воды, Москву и Санкт–Петербург.

Рейс авиакомпании «РусЛайн» в Минеральные Воды на 9 часов утра отложен до 16:30. Вылет в Москву, намеченный на 15:20, задержан до 19:40. Чуть больше чем на час отложен вылет в Санкт-Петербург – с 16:25 до 17:40. Также белгородский аэропорт не может принять самолёты авиакомпании «РусЛайн» из Домодедово и Минеральных Вод.

Что касается авиакомпании «Победа», то перевозчик свой рейс из московского аэропорта Внуково на 10:10 и вылет из Белгорода в Москву на 10:50 вовсе отменил. 

Как отметил пресс-секретарь ОАО «Белгородавиа» Виталий Горковенко, аэропорт Белгорода перешёл на работу по фактической погоде. Решение на вылет принимает командир воздушного судна по согласованию с наземными службами. 

 

#аэропорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"