12:06, 2 декабря 2015 г.

Вместе со снегопадом на Белгород обрушился «деревопад»

В среду, 2 декабря, на Белгород вместе со снегопадом обрушился «деревопад». Пользователи соцсетей этим утром стали активно выкладывать не только селфи со снеговиками, но и упавшие во дворах деревья. 

Однако удивить такими кадрами вряд ли кого-то получилось: на всех форумах и пабликах фотографий с подобным содержанием просто не счесть. Если вовремя не выглянуть на улицу, может даже показаться, что деревья упали в каждом дворе города.

Отметим, накануне в управлении МЧС по Белгородской области предупреждали белгородцев об ухудшениях погодных условий и сильном ветре. К утру местные коммунальщики вывели на улицы более сотни единиц техники. Расчистить от снега удалось уже более 2,5 миллионов квадратных метров дорог и около 900 квадратных метров. тротуаров.

Вот такое фото в Instagram опубликовал этим утром пользователь Игорь Козинец. Дерево сломалось и упало во дворе дома на улице Железнякова

Вместе со снегопадом на Белгород обрушился «деревопад» (фото) - фото 1

А вот это дерево повалилось на улице Шершнёва. Фотографию выложила Мария Кобзева

rMS1vs-k1SU

Пользователь «ВКонтакте» Игорь Ask me опубликовал подборку фотографий дерева в своём дворе в группе «Авто Белгород Форум».  «Утро оказалось не добрым», подытожил он.

IMG_20151202_085242

Ещё хуже дела обстоят на Садовой во дворе у Натальи Викторовны. Там деревьями придавило сразу четыре автомобиля

q78FZf-CqEs

Твиттер сообщества «Белгород Становится Лучше» сначала было обрадовал подписчиков, что парковка на Народном бульваре пустует. Однако встать там не получится: упало дерево

Снимок

А пользователь Виталий Веремчук предложил остальным подписчикам паблика подумать, какие первые слова произнёс бы владелец автомобиля, выйдя во двор

IMG_20151202_080851

#снег #соцсети #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"