11:45, 2 декабря 2015 г.

В Белгороде из-за пьяного водителя столкнулись четыре иномарки

В Белгороде на улице Мичурина столкнулись четыре иномарки. По данным регионального управления ГИБДД, водитель автомобиля «Хёндай Солярис» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в движущуюся впереди него «Мазду». От удара «Мазда» врезалась в стоящий впереди «Солярис», а тот в свою очередь врезался в «Форд Фокус».

В аварии пострадала 28-летняя водительница «Мазды». Виновник аварии — 37-летний водитель «Хёндая», от медосвидетельствования на алкоголь отказался.

В Короче 59-летний водитель «семёрки» сбил 36-летнюю женщину. В Старооскольском районе 36-летняя автомобилистка на «Ниссане» сбила 56-летнего мужчину.

Кроме этого, в Белгороде на улице Харьковской сбили работницу коммунальной службы. Авария произошла около шести часов утра 1 декабря. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 49-летнюю женщину, которая убирала проезжую часть. Пострадавшая обратилась за помощью в больницу. Полицейские разыскивают скрывшегося водителя.

#ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"