10:33, 2 декабря 2015 г.

В Белгород пришла зима

Зима пришла в Белгород строго по календарю, заявив о себе порывистым ветром и мокрым снегом. Об ухудшении погодных условий накануне предупреждали синоптики и МЧС.  К утру 2 декабря в областном центре выпало до 20 сантиметров осадков. Ненастная погода со снегом и сильным ветром сохранится в течение всего дня.

Коммунальщики вышли на уборку снега вечером 1 декабря. К полуночи было проведено оповещение и сбор дополнительных сил и средств. К расчистке улично-дорожной сети, тротуаров и остановочных комплексов привлечено 325 сотрудников Белгородблагоустройства и 91 единица техники. Также 34 единицы техники управляющих компании и ТСЖ задействованы в уборке дворовых территорий. 

В пресс-службе администрации Белгорода сообщили, что по состоянию на 8 часов утра 2 декабря обработано 2,5 миллиона квадратных метров городских и объездных дорог, 860 квадратных метров тротуаров, вывезено свыше 120 кубометров снега.

Главное управление МЧС России по Белгородской области просит водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дорогах. В случае возникновения какого-либо происшествия незамедлительно сообщите в Единую службу спасения по телефону вызова экстренных служб «112».  

IMG_3654-001IMG_3663IMG_3668IMG_3676IMG_3697В Белгород пришла зима (фото) - фото 1В Белгород пришла зима (фото) - фото 1

#погода #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"