розыгрыш
15:12, 30 ноября 2015 г.

Выиграй билет на цирк-шапито Деда Мороза в Белгороде

розыгрыш

Приглашаем поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета в цирк-шапито Деда Мороза, который развернулся около киноцентра «Русич» до 10 января.

Увлекательные номера в разнообразных жанрах: воздушный головокружительный полет гимнастов под куполом цирка, виртуозы силачи, собаки-монстры с невероятными трюками, лошади, крокодилы и питоны, грациозные пируэты верблюдицы Зули, медвежий балет, забавный пони Серебряное копытце, и многое, многое другое. И, конечно же, все представление с вами самые веселые клоуны, а также Дед Мороз и Снегурочка! Зажигательно, легко, весело!

Билет в цирк получит тот, кто во вторник, 1 декабря, в 12.00 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и скажет, как называется единственный театр в Белгороде, занимающийся клоунадой.

#розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"