13:21, 30 ноября 2015 г.

В Белгородской области пятеро мужчин пытками заставили односельчанина признаться в съедении собаки

Белгородский районный суд рассмотрит дело пятерых мужчин, обвиняемых в пытке односельчанина из-за якобы съеденной собаки. Им грозит до семи лет лишения свободы.

По версии следствия, в июне этого года обвиняемые выпивали в селе Ближнее Белгородского района. Во время застолья один из мужчин рассказал собутыльникам, что их односельчанин съел собаку его родителей.

Возмутившись, компания отправилась на поиски обидчика. Однако тот не поспешил признаваться в съедении животного, и его стали избивать, волочить по дороге, поджигать волосы, а также тушить об него сигареты. Добившись признания, мужчины связали односельчанина верёвкой и решили его привязать к столбу с табличкой «Я съел собаку». В итоге верёвка порвалась, и они продолжили пытки.

Как пояснили в суде, всё это мужчины снимали на камеру мобильного телефона. Дело сейчас находится на стадии рассмотрения.

#криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"